Casa Produtosgaveta de fita

De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente

Certificado
China Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Certificações
China Foshan GECL Technology Development Co., Ltd Certificações
Fácil falar com, o serviço muito profissional e rápido, a qualidade da bandeira é bom super. Melhore mesmo do que nós pedimos de Alemanha!!

—— Alemanha Scherb Fabian

Eu quero dizer que seus produtos muito bons. Obrigado para toda sua sugestão, também bom após o serviço de vendas.

—— Sr. Abílio Cipriano

Qualidade e muito bom impressionantes após o serviço de venda.

—— David

Estou Chat Online Agora

De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente

144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load
144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load 144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load 144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load 144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load 144 Core FC SC LC ST Connector ODF Fiber Optic Patch Panels Unit Cassette Fully Load

Imagem Grande :  De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente

Detalhes do produto:
Lugar de origem: China
Marca: YINGDA
Certificação: ISO, SGS
Número do modelo: ODF-UT144-SC/FC
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 100UD
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: 1 saco do PC/plastoc
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T ou Western Union
Habilidade da fonte: 50, 000pcs por mês
Descrição de produto detalhada
Temperatura de trabalho:: -40~+85 (℃) Tipo da fibra óptica: Single-mode
Padrão do setor: Telcordia TA-NWT-001209 Tipo de conector: FC/PC
Tampão de poeira: vermelho
Realçar:

Optical Frame de distribuição

,

deslizando o painel de remendo

144 do núcleo FC do SC LC do ST do conector ODF de distribuição do quadro da fibra óptica de remendo do painel da unidade da gaveta carga inteiramente

 

 

O quadro de distribuição de fibra óptica de ODF é padrão o chassi de 19 polegadas, capacidade do núcleo 12 a 96core, 

alto densidade, todo o projeto modular. Esta caixa da unidade faz a fibra que emenda, armazenamento do cabo da fibra, cabo

 a distribuição em um grupo, cada módulo fundido da distribuição pode individualmente ser extraída, satisfaz 

a necessidade de e fora da operação do quadro.

 

O quadro de distribuição óptico da grande capacidade igualmente é boa operação, módulo fundido da distribuição 

podem ser FC instalado, o SC, o ST, o LC e muitos outros adaptadores, e são apropriados para a fibra comum 

as tranças óticas e a trança da fita, equipada com a bandeja de derretimento integrada 12 núcleos da unidade da fibra, podem 

é soldado diretamente.

 

 

Parâmetros técnicos principais

 

  1. Temperatura do ambiente: -5 ~+45°C
  2. Relativamente umidade: ≤85% (+30°C)
  3. Pressão atmosférica: 70~166 KPa
  4. Atenuação do conector (permutável e repetição): ≤0.5dB
  5. Perda de inserção: ≤ 0.3dB
  6. Perda do retorno: ≥ 60dB do APC; ≥ 50dB do UPC; ≥ 45dB do PC
  7. Pressão entre o lugar da proteção e o quadro de distribuição de alta tensão: ≥ 3000V (C.C.), 1min nenhuma divisão, nenhum arco
  8. Resistência do isolamento entre o lugar da proteção e o quadro de distribuição de alta tensão: ≥ 100MΩ/500V (C.C.)
  9. Conectando o módulo da integração da tala de 12 portos, 12-144 núcleo configurável, núcleo 12 pela bandeja
  10. Apertando o adaptador de FC/SC/ST/LC, o adaptador era 30 graus de arranjo, assegura a fibra de salto que dobra radius≥40mm, mas igualmente pode evitar os olhos das queimaduras do laser.

 

Características da estrutura

 

  • Feito da placa laminada de alta qualidade e do pulverizador eletrostático de superfície, aparência bonita
  • O uso da porta descendente e lateral importou o fechamento
  • O painel do adaptador da barra pode ser adaptadores instalados como: FC, SC, ST, LC, etc.
  • Configure reforçou o núcleo e assento fixo do cabo, acessórios completos

 

Vantagem do desempenho

 

  • Bom desempenho de selagem, configuração flexível, a instalação rápida
  • Ajuste três funções: a tala de fibra óptica, armazenamento do cabo, distribuição de cabo em um grupo
  • A operação fácil, aterrar seguro, protege a segurança
  • A proteção completa da fibra de salto, assegura o ≥ 40mm do raio de curvatura

 

Capacidade

Peças sobresselentes

Size/mm

Rede weight/kg

núcleo 12

Bandeja da tala, luva, tubo do amortecedor

485*300*50

3,9

24 núcleos

Bandeja da tala, luva, tubo do amortecedor

485*300*75

4,7

coe 48

Bandeja da tala, luva, tubo do amortecedor

485*300*140

6,9

núcleo 96

Bandeja da tala, luva, tubo do amortecedor

485*300*252

11

144Core

 

 

 

 

De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente 0De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente 1De 144 painéis de remendo da fibra óptica do conector ODF do ST do SC LC do núcleo FC da unidade da gaveta carga inteiramente 2

 

Contacto
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd
Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)